ИНТУРМАРКЕТ
17-19 марта 2025 г.
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Пав. 8

UPRO GROUP, управляющая компания

UPRO GROUP, управляющая компания
Россия
UPRO GROUP, управляющая компания
Адрес: Санкт-Петербург, улица Фурштатская, 31​\Мелитопольский переулок, 2
Телефон: +7 812 309-40-91
Web-сайт: upro.group
UPRO GROUP – гостиничная управляющая компания, основанная в 2013 году в Санкт-Петербурге. В портфеле компании различные типы объектов гостеприимства – круглогодичные и сезонные курортные отели, санаторно-курортные комплексы и спортивные центры.
В 2023 году под управлением UPRO находятся 11 проектов, расположенных в Крыму, Краснодарском и Ставропольском краях с общим номерным фондом более 1300 номеров.
Ключевые направления деятельности УК: разработка концепции новых отелей и курортных апартаментов, управление объектами, аудит объекта и его операционной деятельности, подготовка объектов к открытию.

Представители

Черных Тамара Андреевна
Генеральный директор УК UPRO GROUP.
К.э.н.

Окончила Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет (ИНЖЭКОН), К.э.н. Эксперт гостиничной индустрии со стажем работы в сфере более 15 лет, т.ч. в международных сетевых отелях Accor, Kempinski.

С 2007 по 2015 г занимала должность Генерального управляющего независимого бутик-отеля в Санкт-Петербурге. За 8 лет управления отель завоевал уверенные позиции на рынке Санкт-Петербурга, репутацию в гостиничной среде России, получил признание российских коллег и международных рейтинговых компаний.

Лауреат конкурса «Деловая женщина года-2011»;

Лауреат премии «20 успешных людей Петербурга-2013» в номинации "Гостиничный бизнес";

Автор проекта «Путешествие в Новый Петербург», организатор этапа национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards" в СЗФО, визитов и обучающих семинаров Альянса Отельеров в регионы РФ.

Участник и спикер многочисленных круглых столов и конференций на отраслевые темы в таких федеральный и региональных событиях как: Санкт-Петербургский Экономический Форум, Ялтинский Международный Экономический Форум, Всемирная Неделя Предпринимательства, PIR EXPO, ‎туристический форум «Открытый Крым», Hotel Business Forum - Отель: Знания. Технологии. Искусство, Welcome Forum, а также слушаний в Общественной палате Российской Федерации, организатор региональных конференций и т.д.

Автор многочисленных публикаций в отраслевых и деловых СМИ.


Мачульский Артём Александрович

Директор по развитию УК UPRO GROUP.

Эксперт гостиничной индустрии со стажем работы в сфере более 13 лет.

С 2007 по 2015 г занимал должность руководителя отдела продаж в одном из независимых отелей Санкт-Петербурга.

Победитель евразийского ивент-форума «EFEA» в номинации «Лучший молодой специалист в 2014» году.

Организатор и спикер обучающих семинаров Альянса Отельеров в регионах РФ.

Организатор Секции «Туризм» Санкт-Петербургского цифрового форума.

Участник и спикер многочисленных отраслевых мероприятий: Всемирная неделя предпринимательства; Петербургский гостиничный форум; Форум «Открытый Крым»; Hotel Business Forum; Hospitality Sales Forum; Digital Synergy.

Автор многочисленных публикаций в отраслевых и деловых СМИ.