ИНТУРМАРКЕТ
17-19 марта 2025 г.
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Пав. 8

Цэ Сулейман Трэвэл, ООО

Цэ Сулейман Трэвэл, ООО
Россия
Цэ Сулейман Трэвэл, ООО
Адрес: Республика Башкортостан, г Уфа, ул Баязита Бикбая, д. 44
Телефон: +7 (917) 048-59-30
Web-сайт: https://suleyman-travel.com/
Отправляйтесь в тематические экскурсии по Уфе, путешествуйте  по невероятным красотам Башкирии вместе с Suleyman  Travel.
И знайте, на какую бы Вы с нами не отправились экскурсию Башкирия  всегда гостеприимна!
Туроператор  внутреннего туризма "Центр экскурсий Сулейман трэвэл" представляет авторские тематические экскурсии по Уфе под зонтичным брендом "Известная и неизвестная Уфа"  В цикл входят такие популярные  маршруты как: Уфа мистическая, Уфа предпринимательская, Уфа писательская, Уфа художественная, Уфа музыкальная: рок и рэп, Уфа театральная, Уфа спортивная, квест-экскурсии " Башкирские легенды"  и  " В поисках башкирского Деда Мороза", экскурсии- дегустации " Башкирский мёд и лимоны", "Чайкоффский в Уфе", Зигзаг Уфа и другие. Мы с удовольствием  открываем гостям разнообразный туристический потенциал столицы Республики Башкортостан.
А также "Центр экскурсий Сулейман трэвэл" проводит многодневные активные, экологические, сельские и  детские  туры по Республике Башкортостан.

Представители

Сулейманова Лейсан Рифкатовна
Генеральный директор Центра экскурсий Suleyman Travel, автор брендов "Известная и неизвестная Уфа",  "В гости к бабушке" и обучающего курса по созданию сельских маршрутов. Победитель всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства" 1 и 2 сезонов.