ИНТУРМАРКЕТ
17-19 марта 2025 г.
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Пав. 8
ЧАЙНА ТРЭВЕЛ
Россия
Стенд 3В601
ЧАЙНА ТРЭВЕЛ
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 22, помещение № 1
Телефон: +7 (495) 7302139; +7 (495) 2295288
Web-сайт: www.chinatravel.ru
СHINA TRAVEL/Чайна Трэвел - туроператор, основан в 2001 году и начал деятельность  с детальной проработки направлений Китай, Гонконг, Макао, Тайвань и не остановился в своей привязанности к азиатским странам, став одним из опытнейших операторов по направлениям. Расширяя географию, Чайна Трэвел предлагает большой выбор программ не только по Азии, но и по Ближнему Востоку, Африке и России.

Компания является членом Международной воздушной ассоциации (ИАТА), консолидатором группы компаний Русско-Китайского Клуба, членом Гонконгского Делового Совета (HKTDC), одним из старейших членов Российско- Китайского Делового Совета, имеет аккредитацию в консульствах азиатских и европейских стран, входит в АТОР (Ассоциацию Туроператоров России), ассоциацию "ТУРПОМОЩЬ".

Представители

Витушинская Анастасия
Генеральный директор
Волкова Елена
Ведущий специалист по направлению Юго-Восточная Азия
Пискунова Марина
Ведущий специалист
Глотов Евгений Валерьевич
Руководитель отдела маркетинга

Новости

Китай представил собственный цифровой медицинский паспорт
Китай представил собственный цифровой медицинский паспорт

Китай объявил о запуске собственной версии цифрового медицинского сертификата на платформе WeChat, одном из самых распространенных в стране мессенджеров. Пользователи WeChat смогут просто отсканировать QR-код, чтобы получить доступ к результатам анализов и прививочному анамнезу, которые будут храниться на едином онлайн-портале.
17.03.2021