ИНТУРМАРКЕТ
17-19 марта 2025 г.
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Пав. 8
Острова, ООО
Россия
Адрес: г. Петрозаводск, ул.Кирова, 5 офис 112
Телефон: +7 (8142) 76-71-92
Web-сайт: https://ostrova10.ru
Работает с 1997 года на рынке туристских услуг Карелии. Создаем интерактивные  программы и авторские маршруты по Карелии и РФ. Активно сотрудничаем с общественными организациями пенсионеров и школами Карелии и России. В содружестве с учителями создаем интересные выездные программы.  
С 1998 года  занимаемся детским отдыхом, отправляем коммерческие и спортивные группы в выездные лагеря на Черном море. Хорошо знаем базу детских здравниц, принципы работы с РЖД и авиакомпаниями.    
Регулярно проходим обучение и следим за новыми тенденциями.  Проводим обучающие курсы для экскурсоводов и рекламные туры для турагентов.
С 2022 года открыли представительство в Санкт Петербурге. С 2023 года открыли представительство в городе Сортавала. Создаем  программы путешествий по России  для местных жителей. Есть опыт агентской деятельности. Большой опыт участия в международных и российских туристских выставках.

Новости

Индивидуальные консультации профессионалов по отдыху в Карелии
Консультации  профессионалов по теме "Туристический потенциал Республики Карелии. Заповедники, экотропы,  Петроглифы, Ладожские шхеры. Авторские маршруты. прием групп в г. Сортавала";
Предварительная запись. продолжительность 15 минут; Запись на рекламные туры осень - весна 2024года;
16.03.2024