ИНТУРМАРКЕТ
17-19 марта 2025 г.
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Пав. 8

Тульское музейное объединение

Тульское музейное объединение
Россия
Тульское музейное объединение
Адрес: Тула, Кремль
Телефон: +7(4872) 77-49-31
Web-сайт: http://www.museum-tula.ru
ГУК ТО "Тульское музейное объединение" - это 17 музеев, находящихся на территории Тулы и Тульской области. Художественный и краеведческий музеи, а также музей «Тульский кремль» расскажут о богатой истории тульского края. С выдающимися личностями познакомят Дом-музей В.В. Вересаева, Историко-мемориальный музей Демидовых, Мемориальный музей Н.И. Белобородова, Историко-культурный и природный музей-заповедник И.С. Тургенева «Бежин луг», Музей П.Н. Крылова, Музей «Спасское», Музей командира крейсера «Варяг» В.Ф. Руднева, Богородицкий дворец-музей и парк. Страницы боевой истории региона отражены в экспозиции Тульского военно-исторического музея, музея Обороны Тулы и Бронепоезда № 13 "Тульский рабочий". Каждый музей Объединения уникален и неповторим, и все они составляют богатство культурного и исторического  наследия Тульского края.

Представители

Гаврилин Роман Викторович
Генеральный директор ГУК ТО "Тульское музейное объединение"
Юркова Дарья Сергеевна
Специалист по туризму отдела коммуникационного маркетинга и продвижения музейных продуктов ГУК ТО "Тульское музейное объединение"
Карпухина Анастасия Игоревна
Специалист по туризму отдела коммуникационного маркетинга и продвижения музейных продуктов ГУК ТО "Тульское музейное объединение"
Кузнецов Даниил Евгеньевич
Руководитель центра продвижения агентства развития туризма Тульской области
Кузнецов Юрий Юрьевич
 
Начальник отдела коммуникационного маркетинга и продвижения музейных продуктов ГУК ТО "Тульское музейное объединение"
Субочева Полина Александровна
Начальник отдела информатизации и дизайна ГУК ТО "Тульское музейное объединение"
Дудкина Лариса Вячеславовна
Заместитель генерального директора по развитию, популяризации и работе с посетителями ГУК ТО "Тульское музейное объединение"