ИНТУРМАРКЕТ
17-19 марта 2025 г.
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Пав. 8

Туристический портал TRIP2RUS.RU

Туристический портал TRIP2RUS.RU
Россия
Туристический портал TRIP2RUS.RU
Адрес: Москва, Мартеновская, 6-3-39
Телефон: +7 9166784472
Web-сайт: www.trip2rus.ru
Новости, фоторепортажи о путешествиях по России.
Календарь событий, достопримечательности региона, турмаршруты.
Фотофестиваль «Путешествуйте дома» и фотовыставки.

Мы хотим, чтобы россияне увидели красоту и многогранность России!

Представители

Сергеева Елена
Главный редактор
Чичкина Светлана
Руководитель проекта www.trip2rus.ru-Путешествуйте дома, вице-президент "Евразийского содружества специалистов туриндустрии" (ЕСОТ)
Руководитель проекта www.trip2rus.ru-Путешествуйте дома, вице-президент "Евразийского содружества специалистов туриндустрии" (ЕСОТ)

Фотогалерея

Новости

Объявлен конкурс фотографий «Балканский мост - 2020»

Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU и Центр международного сотрудничества «Русско-Сербский Диалог» запустили новый совместный проект - фотоконкурс «Балканский мост - 2020» ДЛЯ ВСЕХ ЖЕ для жителей России. Поделитесь радостью путешествий и впечатлениями о ваших любимых местах!

В конкурсе может участвовать любой желающий из любого региона Российской Федерации, он же может быть и из Cербии.

Основное требование – фотографии должны рассказывать о Балканском полуострове, о возможностях путешествий по Балканам и странам бывшей Югославии – Сербии, Черногории, Хорватии, Боснии, Герцеговине, Македонии, Словении. Фотографии должны быть сделаны не ранее 1 января 2019 года.

Главное условие – пробудить интерес к Балканам и странам бывшей Югославии, их культуре, истории, людям и достопримечательностям, а также дружбе между странами и народами.


20.02.2020
Работы участников фотофестиваля «Путешествуйте дома» в московском аэропорту Внуково

До 28 февраля 2018года в международном аэропорту Внуково работает фотовыставка «Путешествуйте дома». Экспозиция подготовлена по итогам IV Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома», организованного порталом TRIP2RUS.RU. В зоне регистрации аэропорта, напротив стоек 55-60 можно увидеть работы победителей, призеров и участников фотоконкурса на новогоднюю и зимнюю тематику.

09.02.2018
Фотоконкурс «Путешествуйте дома»-2017 продолжается

Продолжается прием работ на фотоконкурс в рамках IV Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома». За июнь было добавлено без малого тысяча фотографий. Организатором выступает туристический портал TRIP2RUS.RU.

Конкурс проводится по номинациям: пейзаж, достопримечательности, народные традиции и промыслы, гастрономическое путешествие, селфи на фоне, Победа, активная позиция (для людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров),

Основное условие конкурса – фотография должна вызывать желание совершить поездку по России!

Возраст участников конкурса не ограничен, в нем могут принять участие все желающие. Фотографии добавляются конкурсантами самостоятельно через сервис «Добавить фото» по адресу  www.konkurs.trip2rus.ru

Конкурс продлится с 1 июня до 30 октября 2017 года.

Цель проекта - популяризация и продвижение туристических и культурных возможностей российских регионов, воспитание любви к родине у подрастающего поколения, возрождение патриотического духа у граждан, формирование активной жизненной позиции у людей пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья.

С работами претендентов на победу можно познакомиться здесь http://konkurs.trip2rus.ru/news



06.07.2017